Кубок, созданный в Мастерской Наградион, поучаствовал в зимней фотосессии для Объединения федераций футбола «Северо-Запад».

Новости Наградион - Кубок, созданный в Мастерской Наградион, поучаствовал в зимней фотосессии для Объединения федераций футбола «Северо-Запад».

Специально для турниров Северо-Западного федерального округа по футзалу Мастерской Наградион была выпущена уникальная линейка кубков. Они стали не только символами признания и награждения победителей, но и также неотъемлемыми героями красивой зимней фотосессии.

В ходе фотосессии кубки стали непременной частью каждого изображения. Они величественно стояли на фоне снежного пейзажа, символизируя превосходство победы и достижения в спорте. Фотографы не упускали возможности запечатлеть эту эмблему спортивной славы, которая связывает команды и поколения спортсменов.

Таким образом, кубки, созданные Мастерской Наградион специально для Объединения федераций футбола «Северо-Запад» оказались не просто символом спортивной победы, но и неподражаемым акцентом зимней фотосессии. Надеемся, что данная награда будет вдохновлять новые поколения спортсменов и оставлять свой яркий след в их сердцах и на страницах спортивной истории.

Новость добавлена 25.01.24